(金山区 奉贤区)
区县 | 序 | 学 校 | 日 期 | 场 次 |
金 山 | 1 | 上海金山区民办金工小学 | 上午9点 | |
2 | 上海金山区民办查山小学 | 下午1点、2点 | ||
3 | 上海金山区民办九阳小学 | 上午9点、10点 | ||
4 | 上海金山区民办金山嘴小学 | 上午9点、10点 | ||
5 | 上海金山区民办金安小学 | 上午9点 | ||
6 | 上海金山区民办红扬小学 | 下午1点 | ||
7 | 上海金山区民办新联小学 | 下午2点半 | ||
8 | 上海金山区民办水库小学 | 上午9点 | ||
9 | 上海金山区民办东升小学 | 下午1点 | ||
10 | 上海金山区民办金龙小学 | 下午3点 | ||
奉 贤 | 1 | 上海奉贤区民办敬贤小学 | 上午9点、10点 | |
2 | 上海奉贤区民办民友小学 | 下午1点、2点 | ||
3 | 上海奉贤区民办童梦小学 | 上午9点、10点 | ||
4 | 上海奉贤区民办曙光小学 | 下午1点、2点 | ||
5 | 上海奉贤区民办宏翔小学 | 上午9点、10点 |
奉 贤 | 6 | 上海奉贤区民办蒲公英 小学 | 下午1点、2点 | |
7 | 上海奉贤区民办福星小学 | 上午9点、10点 | ||
8 | 上海奉贤区民办育才小学 | 下午1点、2点 | ||
9 | 上海奉贤区民办青溪小学 | 上午9点、10点 | ||
10 | 上海奉贤区民办厚才小学 | 下午1点、2点 | ||
11 | 上海奉贤区民办致和小学 | 上午9点、10点 | ||
12 | 上海奉贤区民办超群小学 | 下午1点、2点 | ||
13 | 上海奉贤区民办星光小学 | 上午9点、10点 | ||
14 | 上海奉贤区民办远航小学 | 下午1点、2点 | ||
15 | 上海奉贤区民办志华小学 | 上午9点、10点 | ||
16 | 上海奉贤区民办福祉小学 | 下午1点、2点 |
注意事项:
1.各校安排好当天的课表和带队联络老师,每场演出时间约50分钟。
2.如因天气因素不能在露天演出,务请各校安排在室内场地
3.为达到最佳观摩效果,每场小观众人数为300名左右
4.如因人数原因,各校可安排1——3年级中的任何其中一个年级学生观摩演出。
联系人:13764490443(协会费老师) 13636613775(剧团牛老师)
(青浦区 松江区)
区县 | 序 | 学 校 | 日 期 | 场 次 |
青 浦 | 1 | 青浦区胜利民办小学 | 上午9点、10点 | |
2 | 青浦区阳光爱心民办小学 | 下午1点 | ||
3 | 青浦区行旧青浦民办小学 | 上午9点、10点 | ||
4 | 上海青浦区曙光民办小学 | 下午1点 | ||
5 | 上海青浦区立新民办小学 | 下午2点半 | ||
6 | 上海青浦区新希望民办小学 | 上午9点、10点 | ||
7 | 上海青浦区明天民办小学 | 下午1点、2点 | ||
8 | 上海青浦区双佳民办小学 | 上午9点、10点 | ||
9 | 上海青浦区行知民办小学 | 下午1点、2点 | ||
10 | 上海青浦区蓝天民办小学 | 上午9点 | ||
11 | 上海青浦区青安民办小学 | 上午10点半 | ||
12 | 上海青浦区育才民办小学 | 下午1点 | ||
13 | 上海青浦区隐贤民办小学 | 下午2点半 | ||
14 | 上海青浦区联合民办小学 | 上午9点、10点 | ||
15 | 上海青浦区华夏民办小学 | 下午1点、2点 |
青 浦 | 16 | 上海青浦区华益民办小学 | 上午9点、10点 | |
17 | 上海青浦区晨旭民办小学 | 下午1点 | ||
18 | 上海青浦区秀龙民办小学 | 上午9点、10点 | ||
19 | 上海青浦区小康民办小学 | 下午1点、2点 | ||
20 | 上海青浦区叙中民办小学 | 上午9点、10点 | ||
21 | 上海青浦区东方红民办小学 | 下午1点、2点 | ||
22 | 上海青浦区民主民办小学 | 上午9点、10点 | ||
23 | 青浦区培英民办小学 | 下午1点、2点 | ||
松 江 | 1 | 上海松江区昆港小学 | 上午9点、10点 | |
2 | 上海松江区薛家小学 | 下午1点、2点 | ||
3 | 上海松江区刘家小学 | 上午9点、10点 | ||
4 | 上海松江区北干山小学 | 下午1点、2点 | ||
5 | 上海松江区新叶小学 | 上午9点、10点 | ||
6 | 上海松江区联庄小学 | 下午1点、2点 | ||
7 | 上海松江区打铁桥小学 | 上午9点、10点 | ||
8 | 上海松江区南门村小学 | 下午1点、2点 | ||
9 | 上海松江区花桥村小学 | 上午9点、10点 | ||
10 | 上海松江区永悦小学 | 下午1点、2点 | ||
11 | 上海松江区众兴小学 | 上午9点、10点 |
松 江 | 12 | 上海松江区马汤村小学 | 下午1点、2点 | ||
13 | 上海松江区潘家浜小学 | 上午9点、10点 | |||
14 | 上海松江区陈春小学 | 下午1点、2点 | |||
15 | 上海松江区张施小学 | 上午9点、10点 | |||
16 | 上海松江区世泽小学 | 下午1点、2点 |
| ||
17 | 上海松江区向阳小学 | 上午9点、10点 | |||
18 | 上海松江区善荣小学 | 下午1点、2点 |
注意事项:
1.各校安排好当天的课表和带队联络老师,每场演出时间约50分钟。
2.如因天气因素不能在露天演出,务请各校安排在室内场地
3.为达到最佳观摩效果,每场小观众人数为300名左右
4.如因人数原因,各校可安排1——3年级中的任何其中一个年级学生观摩演出。
联系人:13764490443(协会费老师) 13020188444(剧团金老师)